Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MANOEL FELICIANO DA SILVA,N. 1421 CS B, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-005, HORIZONTE - CEARA

Área útil

88,75m2

Área terreno

222,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.765,85

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 35B CS 35B PARTE, CARNALBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 501 BL 37, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-454, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.097,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 76-D APTO. 0 0, , VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Área terreno

932,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.135,74

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

RUA RICARDO JOAO MERKER,N. 44 APTO. 503 BL 35, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-454, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.741,05

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO 01,N. 124, VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

282,00m2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - HORIZONTE-CE

RUA RAFAEL SANTOS,N. 1446 APTO. 103 BL UNICO VG 04, BUENOS AIRES - CEP: 62886-520, HORIZONTE - CEARA

Área útil

51,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ADAUTO FARIAS,N. 291A 291A,, PLANALTO DA GALILÉIA - CEP: 62880-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,17m2

Área terreno

396,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.151,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

AVENIDA DOM JOAO BECKER,N. 1598 APTO. 104 BL 02, SAO MIGUEL - CEP: 93025-680, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.312,16

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 42.01%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis