Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 114A APTO. 312 LT 49, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

121,40m2

Compre já

Valor

R$ 61.601,97

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA PROJETADA,N. 158 CS A, , VERTENTE - CEP: 62870-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,63m2

Área terreno

298,20m2

Compre já

Valor

R$ 59.925,72

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA VINTE DE NOVEMBRO,N. 23 LT 03, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-330, HORIZONTE - CEARA

Área útil

90,00m2

Área terreno

178,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.287,55

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA JOSE RUFINO,N. 55-A 0111, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-340, HORIZONTE - CEARA

Área útil

65,20m2

Área terreno

396,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.957,72

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 205B ., BAIRRO CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.946,50

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 58.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 65B CS B, LT 31, CARNAUBAL DOURADOS - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.523,64

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA NORUEGA,N. 54B LT 43, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.523,64

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 52.67%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 212A LT 61 - CARNAUBAL, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

462,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA SDO01,N. 318 ., VERTENTE - CEP: 62899-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

444,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.648,64

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 53.03%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis