Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA ADALTO FARIAS,N. 303 CS B, PLANALTO HORIZONTE - CEP: 62884-270, HORIZONTE - CEARA

Área útil

76,17m2

Área terreno

396,00m2

Compre já

Valor

R$ 49.801,46

Avaliação

R$ 121.500,00

Economia de até 59.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 153B ., CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

115,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.422,14

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA MARINA FERREIRA DE ALMEIDA,N. 5043 CS A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

53,14m2

Área terreno

282,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.744,84

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA MARIA BENTO DA SILVA,N. 35 CS A, ALTO DA ESTRELA - CEP: 62885-185, HORIZONTE - CEARA

Área útil

69,97m2

Área terreno

792,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.912,87

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 59.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA CROACIA,N. SN DISTRITO DOURADO CS 101A, CARNAUBAL - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA LUIZ NOGUEIRA LOPES,N. 307 LT 08B QD 05, CAJUEIRO DA MALHADA - CEP: 62885-270, HORIZONTE - CEARA

Área útil

79,66m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.863,46

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

AVENIDA PEDRO FELICIO DE OLIVEIRA,N. 5737A, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

455,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.055,66

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA DINAMARCA,N. 66B LT 18, DOURADO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.853,71

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 60.10%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA RUA DINAMARCA,N. 188A, CENTRO - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

60,70m2

Área terreno

231,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.388,02

Avaliação

R$ 130.300,00

Economia de até 60.56%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis