Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 8 DE FEVEREIRO,N. 25 LT 25, QD 38, JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,38m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE JANEIRO,N. 20 QD 19 LT 16, SANTA INES - CEP: 49163-855, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,85m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.906,04

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA B,N. 281 LT 38A QD 05, SANTA INES - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

62,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.426,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 7 DE FEVEREIRO,N. 4 LT 04B, QD 37, SANTA INES - CEP: 49164-036, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.731,12

Avaliação

R$ 103.500,00

Economia de até 40.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA 02 DE FEVEREIRO,N. SN LT 01, CENTRO HISTORICO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

74,56m2

Área terreno

141,75m2

Compre já

Valor

R$ 204.204,52

Avaliação

R$ 320.414,15

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA JOEL HONORATO DE SOUZA,N. 32, CENTRO - CEP: 49350-000, PEDRINHAS - SERGIPE

Área útil

134,47m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,04

Avaliação

R$ 136.750,00

Economia de até 50.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA FRANCISCO TOLENTINO,N. 69, CENTRO - CEP: 49350-000, PEDRINHAS - SERGIPE

Área útil

103,55m2

Área terreno

178,21m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 79.056,22

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 46.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 403 BL 10, , PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CASCAVEL-CE

RUA 12,N. 667, MATA-QUIRI - CEP: 62850-000, CASCAVEL - CEARA

Área útil

89,00m2

Área terreno

240,21m2

Compre já

Valor

R$ 116.443,31

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 37.06%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis