Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BIRIGUI-SP

VIA DE ACESSO A,N. 78 APTO. 401 BL 11, VG 390, VILA GIAMPIETRO - CEP: 16200-000, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.782,53

Avaliação

R$ 138.999,74

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 1134 LT 22 QD 19, CONJUNTO HABITACIONAL VEREADOR FLAV - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.426,63

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 49.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BIRIGUI-SP

RUA ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 1078, PORTAL DO PARQUE III - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.336,72

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 46.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAPIVARI-SP

RUA DAS AZALEIAS,N. 82 LT 13-A, QD 04, RIO ACIMA - CEP: 13368-512, CAPIVARI - SAO PAULO

Área útil

40,00m2

Área terreno

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 87.414,24

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 303 BL 22 PAV 04, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA GERALDO BRASIL,N. 962 APTO. 103 BL. 23, CAJAZEIRAS XI - CEP: 41347-278, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.807,94

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 101 BL 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 202 BL 06 PAV 03, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.947,22

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 303 BL 21, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.466,31

Avaliação

R$ 133.500,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis