Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 304 BL 17, AREIA BRANCA - CEP: 41412-260, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.256,50

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 62.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA SÃO MIGUEL,N. 1802 LT 20 QD N, BALNEÁRIO MAR E SOL - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

62,40m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.055,59

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONGAGUA-SP

RUA AMAZONAS,N. 32 CS 10 LT 09, PARQUE DAS OLIVEIRAS - CEP: 11730-000, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

37,12m2

Área terreno

58,58m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 105.243,50

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 47.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MONTE APRAZIVEL-SP

RUA BLANDIANO MACRI,N. 06 CASA 15, QD B, NOSSO TETO - CEP: 15151-356, MONTE APRAZIVEL - SAO PAULO

Área útil

50,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 177.810,68

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 42.64%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

AVENIDA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 401 BL 22, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LAURO DE FREITAS-BA

RUA JOSE LEITE,N. 2200 APTO. 401 BL 20, CAJI - CEP: 42722-020, LAURO DE FREITAS - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABERABA-BA

RUA MANOEL PATRICIO,N. 479 479, A09, ITABERABA - CEP: 46880-000, ITABERABA - BAHIA

Área útil

52,07m2

Área terreno

162,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.935,53

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 51.11%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - IBOTIRAMA-BA

RUA DOS UMBUZEIROS,N. 261 SN,, CHICHA - CEP: 47520-000, IBOTIRAMA - BAHIA

Área útil

0,01m2

Área terreno

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 219.708,89

Avaliação

R$ 389.000,00

Economia de até 43.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

AVENIDA JOSE GONÇALVES COSTA,N. 498, CENTRO - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

109,90m2

Área terreno

155,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.985,44

Avaliação

R$ 164.500,00

Economia de até 52.59%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis