Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. SN APTO. 103 QD K BL 12, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.757,30

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 60.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 304 BL 01 QD O, CALUMBI - CEP: 44023-072, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.515,82

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA AUGUSTO DEOLINDO DE GOES,N. 100 APTO. 02 VAGA N 02, JARDIM DAS BANDEIRAS - CEP: 18167-188, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

52,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA DO BOSQUE,N. SN APTO. 504 BL 22, BOA UNIAO (ABRANTES) - CEP: 42821-909, CAMACARI - BAHIA

Área útil

41,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.967,59

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 01 BL 09, ALPHAVILLE (ABRANTES) - CEP: 42822-052, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.977,19

Avaliação

R$ 146.853,33

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. S/N APTO. 201 BL 15 LT C, ABRANTES - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA SUCUPIO,N. SN APTO. 303 BL 01, CATU DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42825-016, CAMACARI - BAHIA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PROJETADA 21,N. 212 LT 35 QD 54, EGYDIO ZANI - CEP: 15048-365, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

202,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.222,52

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA AURORA DO TOCANTINS,N. 237 APTO. A05 PAV -1, TORRE 1, JARDIM DA LARANJEIRA (ZONA LESTE) - CEP: 08381-172, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

49,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.245,02

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 42.58%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis