Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

AVENIDA JOSE OTAVIO DE ANDRADE,N. 87 CS 08, PARQUE CONTINENTAL - CEP: 11348-400, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

59,04m2

Área terreno

57,38m2

Compre já

Valor

R$ 117.253,24

Avaliação

R$ 232.858,48

Economia de até 49.65%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

RUA PROJETADA,N. 06 QD L LT 06, SAO JORGE - CEP: 57265-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

72,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.526,85

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUNQUEIRO-AL

RUA PROJETADA,N. 09 QD D, SEBASTIAO VILELA DOS SANTOS - CEP: 57265-000, TEOTONIO VILELA - ALAGOAS

Área útil

105,00m2

Área terreno

133,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 64.303,95

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SATUBA-AL

RUA EM PROJETO N,N. SN APTO. 102 1 PAV, PORTAL DO RENASCER - CEP: 57120-000, SATUBA - ALAGOAS

Área útil

49,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.618,47

Avaliação

R$ 145.906,72

Economia de até 42.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

AVENIDA JOSE MANHAS,N. 35 CS 08 PAV TERREO LT08 QD A, FORENE - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

62,02m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO LARGO-AL

RUA DOUTOR EMILIO DE MAIA,N. S/N QD C LT 13, LOURENÇO ALBUQUERQUE - CEP: 57100-000, RIO LARGO - ALAGOAS

Área útil

53,58m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 56.406,13

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 54.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAJOR ISIDORO-AL

RUA PROJETADA,N. 01, POVOADO CAMPO ALEGRE - CEP: 57425-000, JARAMATAIA - ALAGOAS

Área útil

73,72m2

Área terreno

99,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.681,58

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 49.84%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TEODORO SAMPAIO-SP

RUA JOSE MONTEIRO DA PENHA,N. 2095 QD. 42 LOTE 32, JARDIM ESPLANADA - CEP: 19282-320, TEODORO SAMPAIO - SAO PAULO

Área útil

59,60m2

Área terreno

165,00m2

Compre já

Valor

R$ 85.555,84

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GIRAU DO PONCIANO-AL

RUA PROJETADA 08,N. 75 LT 14 QD BB, ZONA URBANA - CEP: 57360-000, GIRAU DO PONCIANO - ALAGOAS

Área útil

82,84m2

Área terreno

189,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.983,66

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 47.31%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis