Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 303 TORRE 21, TIPO I, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.817,45

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 45.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RODOVIA RJ-104,N. SN APTO. 403 BL 02, QD 24,, MARAMBAIA (MANILHA) - CEP: 24859-372, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 581 APTO. 113 TORRE T3, LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.763,27

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 T11, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 102 LT 01, BL 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-121, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.161,42

Avaliação

R$ 174.365,10

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

VARIANTE DA EST DE CABUCU,N. SN QD D, CS 26, CALUGE - CEP: 24808-532, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,25m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.801,79

Avaliação

R$ 169.300,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 303 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.836,94

Avaliação

R$ 152.532,35

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 301 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.593,04

Avaliação

R$ 146.700,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RUA AARAO FERREIRA DE CALAIS (ANTIGA RUA UM),N. SN LT18, LOT VILA REAL - CEP: 24800-758, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

301,85m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 419.273,14

Avaliação

R$ 692.500,00

Economia de até 39.46%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis