Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 172 APTO. 1308 BL 02 LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1D-1 BL 1, AREA 2, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 1A43 ., BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.579,77

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 55.30%

Outros em Venda Direta
Venda Direta

Outros - MACAE-RJ

RUA JOSE LINHARES,N. 143 BL 03 LT 1A QD 06, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-109, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Área terreno

6.156,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.170,28

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 45.54%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MARICA-RJ

RUA TRINTA E UM,N. SN LT15B QD37, CHACARAS DE INOA (INOA) - CEP: 24940-850, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área total

2.400,00m2

Compre já

Valor

R$ 234.914,05

Avaliação

R$ 388.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NILOPOLIS-RJ

RUA CORONEL FRANCA LEITE,N. 2690 APTO. 101 ., CENTRO - CEP: 26520-652, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.693,59

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 51.90%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - NILOPOLIS-RJ

RUA MAESTRO DJALMA DO CARMO,N. 474 LT 76, CENTRO - CEP: 26540-120, NILOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,10m2

Área terreno

500,00m2

Compre já

Valor

R$ 78.647,42

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NITEROI-RJ

RUA DOUTOR MARCH,N. 938 APTO. 101 BL 07, BARRETO - CEP: 24110-651, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.926,37

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIANORTE-PR

RUA PONTAL DO SUL,N. 151 DT 09 QD 01, RESIDENCIAL ATLANTICO II - CEP: 87202-052, CIANORTE - PARANA

Área útil

459,39m2

Compre já

Valor

R$ 940.675,91

Avaliação

R$ 1.476.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis