Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 304 PAV 03 BL 25 VG 1220, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 402 PAV 04 BL 16 VG 484, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 320 CASA 04, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,65m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.449,11

Avaliação

R$ 126.420,38

Economia de até 80.66%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARA,N. 72 CS 03 QD I LT 02, VALVERDE - CEP: 26290-702, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

79,53m2

Área terreno

61,84m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.402,61

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 45 CS 04, CABUCU - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,97m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.689,45

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA MARANGUAPE,N. 24 APTO. 104 ., CABUCU - CEP: 26291-383, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,91m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 51.856,49

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 110 QD 01 LT 24, CABUCU - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,34m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 24.923,45

Avaliação

R$ 54.000,00

Economia de até 53.85%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 76, , LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,22m2

Área terreno

66,89m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.637,46

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 51.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GARDENIA,N. 307, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

280,88m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis