Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 203 GB19A14B BL16, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA ROMENIA,N. 82 CS 103, PAV SUP, QD T, PAU AMARELO - CEP: 53431-030, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

55,37m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA ARAGUACEMA,N. 82 APTO. 102 PAV SUP, LT 02, QD E, NOSSA SENHORA DO O - CEP: 53431-620, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

56,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.338,98

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 44.97%

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - LAJEDO-PE

AVENIDA PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK,N. 2575, CENTRO - CEP: 55385-000, LAJEDO - PERNAMBUCO

Área útil

740,41m2

Área terreno

414,40m2

Compre já

Valor

R$ 563.067,18

Avaliação

R$ 930.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

R PROJETADA,N. 78 AREA 06, QD 01, CENTRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

62,56m2

Área terreno

125,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.630,55

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUREMA-PE

RUA SETE DE SETEMBRO,N. 36, SANTO ANTONIO DAS QU - CEP: 55485-000, JUREMA - PERNAMBUCO

Área útil

121,45m2

Área terreno

133,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.087,47

Avaliação

R$ 100.972,97

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 101 BL29, BARRA DE JANGADA - CEP: 55000-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.059,92

Avaliação

R$ 140.347,62

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 304 LTA1B GBA1 BL20, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.942,70

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA BREJÕES,N. 293 LT 20, QD L, PL A, LT CIDADE INDUSTRIAL - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

52,16m2

Área terreno

260,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.838,01

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 44.81%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis