Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA PROJETADA 01,N. SN LT04 QDD, LOT CAMPO BELO - CEP: 55150-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

52,50m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.149,20

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA-PE

RUA CAPITÃO NECO GALINDO,N. 218, CENTRO - CEP: 55260-000, ALAGOINHA - PERNAMBUCO

Área útil

62,04m2

Área terreno

72,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.548,36

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 48.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ABREU E LIMA-PE

RUA PROJETADA,N. 101 LT A A 4, QD XXX, DESTERRO - CEP: 53570-718, ABREU E LIMA - PERNAMBUCO

Área útil

57,57m2

Área terreno

141,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.651,93

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 42.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 80 N B LT 32 QD 13, PRIVE AEROPORTO - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

49,16m2

Área terreno

89,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.337,68

Avaliação

R$ 126.602,95

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 65 QD E 18-A, VARZEA NOVA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,68m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 74.815,41

Avaliação

R$ 129.153,95

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA JOAO DUARTE,N. 260 NR 103 LT 35-A QD 4-A, TIBIRI - CEP: 58302-885, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,39m2

Área terreno

90,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.407,88

Avaliação

R$ 114.600,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA PROFESSORA EUNICE CALDAS TAVARES,N. 121 APTO. 104, PLANALTO BOA ESPERANCA - CEP: 58065-173, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.091,33

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 304 PAV 02 BL 23, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Compre já

Valor

R$ 78.120,63

Avaliação

R$ 140.456,78

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA GUSTAVO LIMA FILHO,N. 312 APTO. 203 PAV 01, GRAMAME - CEP: 58068-486, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

41,44m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis