Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

RUA PROJETADA,N. 08, CENTRO - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

54,06m2

Área terreno

203,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.342,59

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA MARECHAL CASTELO BRANCO,N. 308 CS N 02, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-490, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,57m2

Área terreno

83,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.350,30

Avaliação

R$ 87.914,14

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUILHERME LOPES,N. 325, ROCHA - CEP: 24421-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.672,80

Avaliação

R$ 152.300,00

Economia de até 53.60%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - GARRAFAO DO NORTE-PA

RODOVIA PA 124,N. SN, PERPÉTUO SOCORRO - CEP: 68665-000, GARRAFAO DO NORTE - PARA

Área total

7.700,00m2

Compre já

Valor

R$ 260.342,89

Avaliação

R$ 430.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 304 BL 304, BOA VISTA - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.374,05

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA LUZIA DO PARUA-MA

RUA DAS ORQUÍDEAS,N. 31B, RESID VALE DO SOL - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO

Área útil

69,90m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.567,68

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MATOES-MA

RUA PROJETADA,N. SN LT14, LAGOA - CEP: 65645-000, MATOES - MARANHAO

Área útil

54,96m2

Área terreno

166,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.871,23

Avaliação

R$ 65.000,00

Economia de até 44.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 5,N. SN APTO. 101 PAV TERREO, LT 37, QD 8, PARQUE SANTA RITA DE CASSIA - CEP: 72874-333, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

57,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.141,06

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 302 BL 07, CH 37, QD 08, VG 47, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis