Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 503 BL 01, LT 06, QD 135, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.873,40

Avaliação

R$ 125.200,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 301 BL 08, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.709,53

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 30 CS 171, LT 11, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Área terreno

43,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.322,42

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO PEREIRA DOS SANTOS SILVA,N. 250 CS 01, AP 201, LT 22, QD 05, AMENDOEIRA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,41m2

Área terreno

101,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.799,86

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 408 BL 04,LT 02, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.329,83

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BASILIO DA GAMA,N. 158 CS 11 VG 23, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,88m2

Área terreno

3.600,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.222,76

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 330 CS 16, QD 4, LT 10, TRIBOBO - CEP: 24754-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

326,00m2

Área terreno

315,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 414.126,83

Avaliação

R$ 684.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 121,N. SN LT07B RUA ALMIRANTE SOARES DUTRA, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-018, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,98m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 230.070,45

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 23,N. SN LT 19 B, QD 23, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-252, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,98m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 148.330,76

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 41.83%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis