Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 16,N. SN LT 05, QD 81, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-490, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

44,08m2

Área terreno

216,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.480,79

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.59%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 92,N. SN LT 4 B, QD 92, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-398, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,10m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.086,02

Avaliação

R$ 119.800,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 261,N. SN LT15A RUA 90, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-034, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,85m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA L,N. SN APTO. 101 LT 6 QD N, SAPEATIBA - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.715,90

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 53.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 45,N. SN LT 03 B, QD 114, PARQUE ESTRELA DALVA XIV - CEP: 72902-736, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,01m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.829,95

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 240,N. SN LT34B RUA 87, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-500, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

80,45m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 66,N. SN LT 17 A,QD 66, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-332, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,30m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 12,N. SN LT 06 A, QD 39, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-282, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,98m2

Área terreno

153,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 11,N. SN LT 25 A, QD 40, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-284, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis