Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 20,N. SN LT03B RUA 07, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-238, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 02,N. SN LT04B RUA 01, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-202, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,87m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.203,72

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 54,N. SN LT02O RUA 21, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-362, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,90m2

Área terreno

216,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 21.572,69

Avaliação

R$ 39.090,53

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 120B,N. SN LT01A RUA AMETISTA, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72000-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,35m2

Área terreno

195,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA 89,N. SN LT 35 B, QD 245, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-002, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

63,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 28,N. SN LT06D RUA 18, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-242, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,60m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 34,N. SN LT02C RUA 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

320,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA DO LAGO,N. SN LT 110, QD14, ALBUQUERQUE - CEP: 25976-840, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

2.875,00m2

Compre já

Valor

R$ 230.070,45

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 21,N. SN LT60A RUA17, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-548, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,36m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis