Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA MONCAO,N. SN APTO. 301 LT 33, QD 82, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-290, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

62,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.141,06

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 197,N. SN CS 01, LT 17, QD 416, PARQUE ESTRELA DALVA X - CEP: 72856-416, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,16m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA JOANA GABRIEL,N. 469 LT923 QD42, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.085,46

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO FLORESTA,N. 1604 LT 12 QD Q4-E LOTEAMENTO GUARARAPES, BAIRRO PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

69,95m2

Área terreno

200,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.147,39

Avaliação

R$ 93.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ENGENHO LARANJEIRAS,N. 1612 QD Q4I LT D, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,74m2

Área terreno

171,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.747,60

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA NUBIA SANTIAGO,N. 282 B19, RES OTAVIO PRAXEDES - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.747,60

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA RAIMUNDO VARELA,N. 171 LT12 QDL, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

46,94m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.747,60

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA COMPOSITORA CHIQUINHA GONZAGA,N. 361 QD 19 LT 751, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

49,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.697,35

Avaliação

R$ 94.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA ANTÔNIO FERNANDES PIMENTA,N. 856 CS 01 QD 53, MASSARANDUBA - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

58,41m2

Área terreno

133,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.467,32

Avaliação

R$ 95.400,00

Economia de até 45.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis