Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CEARA-MIRIM-RN

RUA MARIA DAS DORES DE SA,N. 71 QD 05 LT 164, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

52,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.759,94

Avaliação

R$ 32.500,00

Economia de até 51.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA SANTO ANDRE,N. SN CS 02 QD 35 LT 03, , JARDIM ZULEIKA - CEP: 72850-530, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

61,64m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.287,55

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 49.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA DA VITORIA,N. SN APTO. 302 LT01/03 BL06, FAZENDA SANTA RITA - CEP: 74355-311, GOIANIA - GOIAS

Área útil

42,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,56

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

AV CONTORNO,N. SN LT 13 A, QD 81, GIRASSOL - CEP: 72979-000, GIRASSOL - GOIAS

Área útil

57,00m2

Área terreno

190,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.371,18

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - COCALZINHO DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN LT39 RUA 16, 2 ET ITAMAR NOB II - CEP: 72979-000, COCALZINHO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,12m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.497,47

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA OSVALDO CRUZ,N. SN APTO. 905 BL 09, 1º PAV, LT 20, QD 3, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

43,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA B,N. SN APTO. 117 LT05 RUA JOSE GADIOLE DOS SANTOS VG117, MANSOES SULESTE - CEP: 72880-004, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

57,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 102 LT16 BL04 RUA RUY BARBOSA, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 07,N. SN APTO. 01 LT06D BLR VGR01, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis