Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 42,N. SN APTO. 203 PAV01 LT 50 RUA MACEIO VG203, LOT PQ ARAGUARI A - CEP: 72885-234, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

61,52m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 84.540,86

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 102 LT16 BL01 RUA RUY BARBOSA, RESIDENCIAL E COMERCIAL DAMHA - CEP: 72885-000, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 01,N. SN APTO. 206 BL05 LT16 RUA RUY BARBOSA VG, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-460, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05,N. SN APTO. 107 LT21 BL01 RUA DUQUE DE CAXIAS VG107, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.630,06

Avaliação

R$ 125.381,38

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 908 CH15 BL09 RUA OSWALDO CRUZ VG908, LOT. RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 203 BLA LT03 CH18 VG203, LOT RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA SALVADOR,N. SN APTO. 102 QD, 45, LT 05, PAV TERREO, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-240, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.893,14

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 7,N. SN APTO. 106 B, TIPO 2, BL B, PAV TERREO, LT 1, QD 7, OCIDENTAL PARQUE - CEP: 72883-020, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

45,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.422,80

Avaliação

R$ 118.300,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 39,N. SN APTO. 202 PAV02 LT35 RUA 22 VG202, LOT PQ NOVA FRIBURGO - CEP: 72887-286, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis