Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 203 LT25 RUA MARCIO MARTINS VG203, JARDIM DOM BOSCO - CEP: 72887-865, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.982,28

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 70,N. SN APTO. 201 LT04 PAV01 RUA 30 VG201, PQ NAPOLIS GLEBA B - CEP: 72883-201, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

48,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CACHOEIRINHA-RS

RUA PAPA JOAO XXIII,N. 673 APTO. 303 BL10, LT 184 E 185 QD 05, VILA CACHOEIRINHA - CEP: 94910-170, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.436,90

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CANOAS-RS

RUA SAO NICOLAU,N. 850 APTO. 103 PAV 1, BL 8, ESTANCIA VELHA - CEP: 92032-440, CANOAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Compre já

Valor

R$ 117.709,53

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.58%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - PELOTAS-RS

AVENIDA REVERENDO MARTINHO LUTERO,N. 245, JARDIM AMERICA - CEP: 96160-000, CAPAO DO LEAO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

58,00m2

Área terreno

251,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVO HAMBURGO-RS

RUA DAS QUARESMEIRAS,N. 479 LT 19, QD U, BOA SAUDE - CEP: 93347-060, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,00m2

Área terreno

130,00m2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA DOZE,N. SN APTO. 303 BL D LT 01 QD 22, ALTO PETRÓPOLIS - CEP: 91000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.924,34

Avaliação

R$ 75.000,00

Economia de até 50.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

ESTRADA JOAO DE OLIVEIRA REMIAO,N. 6700 APTO. 175 BL 07, LOMBA DO PINHEIRO - CEP: 91560-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.092,63

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 42.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PORTO ALEGRE-RS

RUA BALDOINO BOTTINI,N. 549 QD A, HIPICA - CEP: 91787-775, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

224,00m2

Área terreno

161,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 567.209,73

Avaliação

R$ 890.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis