Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CALDAS NOVAS-GO

RUA RC 31,N. 17 LT 42 A, QD 57, RESIDENCIAL RECANTO DE CALDAS - CEP: 75689-822, CALDAS NOVAS - GOIAS

Área útil

65,80m2

Área terreno

194,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - RIO NEGRINHO-SC

RUA JOSEPH STRENZEL,N. 191, VILA NOVA - CEP: 89295-252, RIO NEGRINHO - SANTA CATARINA

Área útil

420,00m2

Área terreno

612,76m2

Compre já

Valor

R$ 647.829,98

Avaliação

R$ 1.070.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 54 CONJUNTO A,N. SN APTO. 203 LOTE 33, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 01 - CEP: 72911-226, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

52,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.755,95

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 41.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 102 LOTE 03,, JARDIM DA BARRAGEM V - CEP: 72920-785, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.326,23

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A25,N. SN APTO. 101 LT2/4E AVENIDA CENTRAL, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-552, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.315,84

Avaliação

R$ 155.100,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 303 TORRE 06, LT 01, QD B 07, MANSOES POR DO SOL - CEP: 72915-493, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.984,66

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 17,N. SN APTO. 101 LT 02, JARDIM DOS PINHEIROS - CEP: 72915-268, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

AV 02,N. SN APTO. 101 LOTE 33, QUADRA 09, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 05 - CEP: 72910-575, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

62,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.537,72

Avaliação

R$ 137.264,08

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 15,N. SN LT20 RUA JABOTICABEIRA, JARDIM AMERICA IV - CEP: 72922-515, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis