Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN LT12 RUA 03, JARDIM DO ENTORNO I - CEP: 72917-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,43m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.828,33

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA A33,N. SN APTO. 104 TORRE 07 LT 07 RUA 11, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-549, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 66,N. SN LT 30-A QD DA, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,25m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.997,19

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA MARIA RANIERI,N. 13 APTO. 201 BL09 PAV02 VG89, PARQUE VIADUTO - CEP: 17055-175, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 117.709,53

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA MARTINIANO JOSE DAS NEVES,N. 884 CASA 1, NOVA MIRIM - CEP: 11717-130, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

44,97m2

Área terreno

45,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 163.454,68

Avaliação

R$ 281.000,00

Economia de até 41.83%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN,N. 400 APTO. 31 BL D TORRE 3, JARDIM AEROPORTO - CEP: 14100-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 34 PAV 04 BL B TORRE 1, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 13 BL F TORRE 3, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MARIA AUXILIA ABRANCHES FARIA,N. 565 APTO. 33 PAV 04 BL F TORRE 3, VILA ABRANCHES - CEP: 14093-150, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.829,95

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis