Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO SEBASTIAO DO PASSE-BA

RUA MIGUEL DIA DOS SANTOS,N. 55, MARIO CRUZ - CEP: 43850-000, SAO SEBASTIAO DO PASSE - BAHIA

Área útil

219,30m2

Área terreno

350,00m2

Quartos

6

Compre já

Valor

R$ 356.896,01

Avaliação

R$ 560.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA 2 DE JULHO,N. 924 APTO. 403 BL 12, AREIA BRANCA - CEP: 41412-260, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.141,20

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 47.51%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - POCOES-BA

RUA A-2,N. SN LT 01, QD M4, JOAQUIM MASCARENHAS - CEP: 45260-000, POCOES - BAHIA

Área total

300,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 54.828,33

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - IACU-BA

RUA OTAVIANO POSSIDÔNIO SAMPAIO,N. 499, BOIADEIRA - CEP: 46860-000, IACU - BAHIA

Área útil

69,80m2

Área terreno

118,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.572,57

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CENTRAL-BA

PRACA LIDIA FERREIRA DOS SANTOS,N. 248, CENTRO - CEP: 44940-000, CENTRAL - BAHIA

Área útil

86,63m2

Área terreno

134,59m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 51.635,80

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 203 BL 23, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.081,81

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMACARI-BA

RUA LAGOA BRANCA,N. SN APTO. 304 BL 16, CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES) - CEP: 42820-644, CAMACARI - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.872,29

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 44.38%

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MIGUEL BUCHIDID,N. 141 QD10 LT11, PARQUE RESIDENCIAL COMENDADOR MANCO - CEP: 15070-520, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

328,89m2

Área terreno

552,00m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 787.083,16

Avaliação

R$ 1.300.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CATULE,N. 101 APTO. 4 PAV TERREO, BL 11, JARDIM SANTA TEREZINHA (ZONA LESTE) - CEP: 08191-350, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 116.751,19

Avaliação

R$ 203.330,98

Economia de até 42.58%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis