Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Prédio em Venda Direta
Venda Direta

Prédio - SAO PAULO-SP

RUA BERNARDO BUONTALENTI,N. 141, JARDIM CELESTE - CEP: 05527-210, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

86,00m2

Área terreno

243,60m2

Compre já

Valor

R$ 354.187,42

Avaliação

R$ 585.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SUZANO-SP

RUA MITSUHARU MATSUSHITA,N. 50 APTO. 501, CHACARA ESTANCIA PAULISTA - CEP: 08653-015, SUZANO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.115,98

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRASILANDIA DO TOCANTINS-TO

AVENIDA JOAO PIRES DE CASTRO,N. SN LT04 QD29, CENTRO - CEP: 77735-000, BRASILANDIA DO TOCANTINS - TOCANTINS

Área útil

360,19m2

Área terreno

691,50m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 382.388,58

Avaliação

R$ 600.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRUZEIRO DO SUL-AC

RUA DO PURUS,N. S/N QUARTEIRÃO 272 LOTE 12, BAIRRO COHAB - CEP: 69980-000, CRUZEIRO DO SUL - ACRE

Área total

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.534,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.31%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CRUZEIRO DO SUL-AC

RUA DO PURUS,N. S/N QUARTEIRÃO 272 LOTE 11, BAIRRO COHAB - CEP: 69980-000, CRUZEIRO DO SUL - ACRE

Área total

600,00m2

Compre já

Valor

R$ 71.534,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 52.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 303 BL06 3PAVIM LT 01 QD08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.568,35

Avaliação

R$ 124.567,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 203 BL 03, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.728,89

Avaliação

R$ 118.862,09

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 104 TORRE 09, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.625,71

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 403 BL 15, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Compre já

Valor

R$ 46.747,60

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 45.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis