Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA DOUTOR NEWTON GUARANA,N. 74 CS 06 VIVENDAS DO, PARQUE PENHA - CEP: 28021-245, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

73,00m2

Área terreno

61,60m2

Compre já

Valor

R$ 115.412,75

Avaliação

R$ 201.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 383 APTO. 204 BL 02A, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA ABELARDO DE MELO,N. 19 APTO. 102, JOCKEY - CEP: 28020-205, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MAGE-RJ

RUA VENEZA,N. 2271 APTO. A LOTE 28 QUADRA 69, PRAIA DE MAUA - CEP: 25926-583, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 42.928,50

Avaliação

R$ 84.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 101 BLOCO 01 / PREDIO 855, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 303 BL 19, SANTA AMELIA - CEP: 26110-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DONA MARIA,N. 80 CASA 1, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 25927-284, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Área terreno

131,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MAGE-RJ

ESTRADA ANTONIO ALEM BERGARA,N. SN APTO. 204 BL 09, CENTRO - CEP: 25900-000, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.266,99

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA SAMANTA,N. 202, NOVA PIAM - CEP: 26115-630, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

83,50m2

Área terreno

88,51m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 124.025,65

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 42.58%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis