Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 3A-4 BL 03 AP 3A42, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.947,22

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1C-4 AREA 2 BLOCO 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.678,84

Avaliação

R$ 137.268,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 507 BL 03 LT 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-120, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.491,01

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA REDENTOR,N. 301 CS 06 QD 13 LT 05, REDENTOR - CEP: 26110-090, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,38m2

Área terreno

68,77m2

Compre já

Valor

R$ 62.741,14

Avaliação

R$ 133.584,34

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SETE,N. 94 LT 26 QD E, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,50m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.103,77

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 48.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SETE,N. 130 CS 03 LT D QD F, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,45m2

Área terreno

60,98m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.622,50

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.13%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 70 CS 02, QD H, LT 10, SANTA RITA - CEP: 26050-285, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,91m2

Área terreno

76,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.855,00

Avaliação

R$ 168.138,00

Economia de até 50.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA UM,N. 36 APTO. 13 QD A, IPIRANGA - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,44m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 35.841,73

Avaliação

R$ 158.345,22

Economia de até 77.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

TRAVESSA SALINAS,N. 27 APTO. 103 BL 03A, PALHADA - CEP: 26290-247, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,20m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 52.226,95

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 52.09%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis