Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA 8,N. 320 CS 03, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Área terreno

50,99m2

Compre já

Valor

R$ 59.413,81

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 103 BL 01, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.191,15

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SAGITARIO,N. 168 G,, RODILANDIA - CEP: 26083-187, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,38m2

Área terreno

32,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA B,N. 200 APTO. 102 BL 08, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.184,17

Avaliação

R$ 142.368,96

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 404 BL 10, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.091,33

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 60 03, E6, IPIRANGA - CEP: 26293-533, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,22m2

Área terreno

51,34m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 81.203,72

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 103 BL 24, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.918,82

Avaliação

R$ 161.500,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA AGOSTINHO RODRIGUEZ DA SILVA,N. 22 CS 06, CABUCU - CEP: 26291-230, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

71,90m2

Área terreno

82,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.898,68

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 45.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA AGOSTINHO RODRIGUEZ DA SILVA,N. 22 CS 04, QD U LT 21, CABUCU - CEP: 26291-230, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,67m2

Área terreno

81,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 144.640,60

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 44.37%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis