Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

ROD BR 104 KM 32,N. 1010 LOJA 468, PARQUE DAS PEDRAS - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

16,00m2

Compre já

Valor

R$ 122.580,19

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. S/N APTO. 301 BL 17, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.351,42

Avaliação

R$ 151.659,41

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. S/N APTO. 403 BL 17, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.759,90

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA CAMPOS DO JORDAO,N. 162 APTO. 003 BL 01, MURIBARA - CEP: 54720-808, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. S/N APTO. 101 BL 20, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.842,08

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 301 BL 28, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.938,01

Avaliação

R$ 132.540,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CANAA,N. 170 APTO. 01 QD B-17 LT 01, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53429-100, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

51,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.152,27

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 404 BL 07 GLEBA 19A-14B, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

VIA LOCAL 13,N. 329 APTO. 101A LT 12, QD Z, JAGUARIBE - CEP: 53420-130, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

49,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.262,74

Avaliação

R$ 144.308,18

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis