Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA JOSE ANACLETO,N. 217 APTO. 102 QD XV LT 12, MARANGUAPE II - CEP: 53422-550, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

49,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.194,88

Avaliação

R$ 149.580,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA UM,N. 419 APTO. 02 QD Q 06 LT 06, NOBRE - CEP: 53401-742, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

53,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.600,86

Avaliação

R$ 148.512,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA CANTOR PAULO SERGIO,N. 293 CS 01, LT 24, QD XXXII, JAGUARANA - CEP: 53421-820, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

37,92m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - LAGOA DO CARRO-PE

RUA E-5,N. S/N LT 11B, LOT RECANTO CARPINA - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área total

1.150,00m2

Compre já

Valor

R$ 44.313,51

Avaliação

R$ 76.983,40

Economia de até 42.44%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - LAGOA DO CARRO-PE

RUA E-5,N. SN LT 19, REC. CARPINA - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área total

2.512,50m2

Compre já

Valor

R$ 76.743,93

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 39.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

VIA LOCAL 01-B,N. 6 LT 04, QD L, BOSQUE DE SANTANA - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

56,36m2

Área terreno

149,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 502 BL 04 QD 04, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 302 BL 06 TP 02, MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RODOVIA PE-07,N. S/N APTO. 301 BL 03, CENTRO - CEP: 54080-055, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.091,33

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 44.38%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis