Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Sobrado em Venda Direta
Venda Direta

Sobrado - CATOLE DO ROCHA-PB

RUA PROJETADA,N. 400 QD 14 LT 02, 03 E 04, LOT ELOI DINIZ 2 - CEP: 58884-000, CATOLE DO ROCHA - PARAIBA

Área útil

412,55m2

Área terreno

750,00m2

Quartos

5

Compre já

Valor

R$ 360.241,90

Avaliação

R$ 595.000,00

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CATOLE DO ROCHA-PB

RUA A SER CRIADA ( R. FRAN. GONÇALVES ALMEIDA),N. S/N, CENTRO - CEP: 58887-000, BOM SUCESSO - PARAIBA

Área útil

78,60m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.845,48

Avaliação

R$ 113.122,35

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAYEUX-PB

RUA PROJETADA SETOR 20,N. 41 CASA 03, COMERCIAL NORTE - CEP: 58112-572, BAYEUX - PARAIBA

Área útil

46,58m2

Área terreno

186,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.142,59

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 42.86%

Comercial em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2m 1d

Comercial - Campo Grande - MS

Campo Grande/MS

1º Leilão

20/04/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

2º Leilão

20/07/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 285.000,00

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 25.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAPITAO POCO-PA

RODOVIA PA-124,N. S/N, VILA KENNEDY - CEP: 68650-000, CAPITAO POCO - PARA

Área total

8.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 229.705,11

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 52.14%

Sobrado em Venda Direta
Venda Direta

Sobrado - BELEM-PA

ESTRADA DO UNA,N. 02 QD 04, UNA - CEP: 66000-000, BELEM - PARA

Área útil

188,70m2

Área terreno

104,70m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 299.697,05

Avaliação

R$ 495.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 304 BL 7, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 260 APTO. 202 BL 04, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 505 BL 10, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.392,38

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis