Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 312 BL 02, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,47m2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1465 APTO. 504 BL 06, INHAUMA - CEP: 21061-771, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.862,08

Avaliação

R$ 175.609,68

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 504 BL 21, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.207,74

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 502 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.518,85

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES (ANTIGA RUA PROJETADA 2),N. 285 APTO. 201 BL 06, GUARATIBA - CEP: 23036-061, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Compre já

Valor

R$ 95.157,38

Avaliação

R$ 169.029,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMPO GRANDE,N. 3740 APTO. 202 BL 12, INHOAIBA - CEP: 23063-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2696 APTO. 304 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 410 BL 4, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 100 APTO. 411 BL 3, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis