Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 402 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 201 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MOACIR DE ALMEIDA,N. 611 APTO. 412 BL 04, TOMAS COELHO - CEP: 20750-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA EDGARD LOUREIRO VALDETARO,N. 300 APTO. 501 BL 08, PAVUNA - CEP: 21520-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUABA GRANDE,N. 167 APTO. 701 BL 02, PAVUNA - CEP: 21655-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.618,46

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 44.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CARBONITA,N. 60 APTO. 104 BL 2, BRAS DE PINA - CEP: 21215-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.791,33

Avaliação

R$ 95.500,00

Economia de até 42.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 508 BL 07, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.882,16

Avaliação

R$ 184.401,76

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1465 APTO. 502 BL 16, INHAUMA - CEP: 21061-771, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 105.192,12

Avaliação

R$ 183.200,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 402 BL 10, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 44.09%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis