Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1553 APTO. 301 BL 07, GUARATIBA - CEP: 23035-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Compre já

Valor

R$ 119.546,94

Avaliação

R$ 208.200,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 405 BL 07, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.225,67

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 841 APTO. 904, MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.799,86

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VAZ LOBO,N. 975 APTO. 202, VAZ LOBO - CEP: 21361-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,00m2

Compre já

Valor

R$ 46.049,94

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 42.44%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAPITAO GOUVEIA,N. 350 APTO. 117 BL 09, PAVUNA - CEP: 21520-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.992,37

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 42.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 3015 CS 04 LT 06 QD A PAL 39578, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-006, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,10m2

Área terreno

90,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 160.089,18

Avaliação

R$ 261.453,54

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 1185 APTO. 601 BL 07, INHAUMA - CEP: 21061-751, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.436,90

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 41.33%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ALTO MARANHAO,N. SN LT 29, QD 23, GUARATIBA - CEP: 23026-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área total

420,00m2

Compre já

Valor

R$ 97.118,29

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 42.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JORGE COELHO,N. 706 APTO. 404 BL 02, BRAS DE PINA - CEP: 21012-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.263,45

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 41.33%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis