Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 04,N. 100 APTO. 101 BL 6, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.046,71

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 44.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CANDIDO BENICIO,N. 2546 APTO. 102, JACAREPAGUA - CEP: 22733-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

113,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 128.559,70

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PINDAI,N. 308, BRAS DE PINA - CEP: 21011-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

200,00m2

Área terreno

274,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 262.619,38

Avaliação

R$ 412.072,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

LT 06 QD 38,N. SN LOT RESERVA REAL - UNIDADE GOLFE, RESERVA REAL - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.011,52m2

Compre já

Valor

R$ 66.494,69

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITUIUTABA-MG

RUA TUPIS,N. 128 LT01, RESIDENCIAL BURITIS - CEP: 38302-468, ITUIUTABA - MINAS GERAIS

Área útil

252,68m2

Área terreno

821,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 366.359,58

Avaliação

R$ 750.000,00

Economia de até 51.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARANGOLA-MG

RUA LAURA EMILIA COSTA DONA,N. 195 LT 19, QD A, ELDORADO - CEP: 36802-145, CARANGOLA - MINAS GERAIS

Área útil

35,70m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 61.071,16

Avaliação

R$ 112.500,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 101 BL 11, CH 37, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

73,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.690,17

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 312 BL A, LT 05, QD 09, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.326,23

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 4,N. SN CS 04 LT 19 QD 06, PARQUE ESPLANADA V - CEP: 72876-660, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

90,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis