Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA QUADRA 45,N. SN LT 16B, CENTRO - CEP: 72900-262, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

140,74m2

Área terreno

262,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 188.028,17

Avaliação

R$ 310.560,10

Economia de até 39.46%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 75,N. S/N LT 03-A, RUA 73, PARQUE ESTRELA DALVA XI - CEP: 72906-416, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

67,33m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.590,42

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 242,N. SN LT 04 RUA 90, PARQUE ESTRELA DALVA XVI - CEP: 72902-504, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,27m2

Área terreno

221,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.809,49

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 68,N. S/N LT 32, RUA 24, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-370, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,85m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.875,86

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 41.33%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 80,N. S/N LT 216, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72906-025, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

46,87m2

Área terreno

200,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.092,63

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 42.01%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 251,N. S/N LT 23-B, RUA 83, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-014, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 114.838,56

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 42.58%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 10,N. SN LT 02B RUA 03, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-218, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

55,64m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.700,98

Avaliação

R$ 117.362,96

Economia de até 43.17%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 192,N. SN LT 22A RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-386, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

71,97m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.578,09

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 56,N. SN LT 31A RUA 21, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-358, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

162,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.889,20

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis