Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 61,N. SN LT 18B RUA 30, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-366, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,28m2

Área terreno

190,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 66,N. S/N LT 14-A, RUA 25, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-332, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

70,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.704,02

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 38,N. SN LT 02B RUA 12, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-280, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,78m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 19,N. SN LT 21 RUA 01, VILA MONTES CLAROS II - CEP: 72906-790, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,04m2

Área terreno

209,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.540,86

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 13,N. SN LT 09 RUA 08, VILA MONTES CLAROS II - CEP: 72906-826, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

61,04m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 76,N. S/N LT 34-A, RUA 27, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-376, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

68,17m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.310,39

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 59,N. S/N LT 15-B, RUA 23, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-324, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,63m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 34,N. S/N LT 03-C, RUA 11, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,96m2

Área terreno

351,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.889,29

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 49-A,N. S/N LT 03-C, RUA 13, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-300, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

65,23m2

Área terreno

251,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis