Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA ANTONIO CARVALHO DE LIMA,N. 1961, BOA ESPERANÇA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

51,10m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA VIOLETA,N. 04 QUADRA C, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.967,07

Avaliação

R$ 110.466,14

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA GIRASSOL,N. 14 QUADRA C, BAIRRO CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

58,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.194,03

Avaliação

R$ 107.200,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA BARROCAO,N. 49 49,, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.456,89

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BARRAS-PI

RUA PROJETADA 17,N. SN LT 09 QD 11, VILA FRANCA - CEP: 64100-000, BARRAS - PIAUI

Área útil

58,60m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA III,N. 83, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

238,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.097,04

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 205 205,, BAIXÃO DO PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,83m2

Área terreno

246,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.647,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA V,N. 83, BAIXÃO DO PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,83m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA II,N. 151, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,42m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.755,94

Avaliação

R$ 97.743,09

Economia de até 45.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis