Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA JULIA ALMEIDA,N. 106, LOT. SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

53,20m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.722,20

Avaliação

R$ 99.500,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA III,N. 53, TRANQUEIRA - CEP: 64000-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Área terreno

245,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA I,N. 136, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,83m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.893,14

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA III,N. 180 LT 19 QD F, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,43m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.823,77

Avaliação

R$ 117.200,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA MANOEL MONTEIRO,N. 100, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,11m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 501 BL 2, COND. CONQUISTA ITABORAI, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.714,02

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 45.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 402 BL 17, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 401 BL 18, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.271,24

Avaliação

R$ 119.858,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 103 BL 15, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.144,97

Avaliação

R$ 115.953,51

Economia de até 45.54%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis