Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - OLINDA-PE

RUA CINQUENTA E CINCO,N. 60 LT 17, QD 48, RIO DOCE - CEP: 53080-740, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

42,61m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 110.621,14

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 40.20%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA BERILO DOURADO,N. 390 APTO. 102 TERREO, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53060-350, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

65,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.659,16

Avaliação

R$ 154.010,65

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

VIA LOCAL 01,N. 34, BOSQUE DE SANTANA - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

59,47m2

Área terreno

164,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LAGOA DO CARRO-PE

RUA PROJETADA 01,N. SN CS 31, LT 58, QD C, LAGOA DO CARRO - CEP: 55820-000, LAGOA DO CARRO - PERNAMBUCO

Área útil

58,74m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.799,73

Avaliação

R$ 112.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 121 LT 14 QD I, IPIRANGA - CEP: 26293-513, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

51,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 67.310,08

Avaliação

R$ 141.724,61

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA LOCAL VI,N. 250 APTO. 406 BL 06, SANTANA - CEP: 54000-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.265,72

Avaliação

R$ 162.116,20

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 385 APTO. 204 BL.6 - 1º PAV, SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.074,38

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA GUARULHOS,N. 121 APTO. 404 BLOCO 3, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-100, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

R JUNDIAI,N. 309 APTO. 304 BLOCO 09, BARRA DE JANGADA - CEP: 54495-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.822,52

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 43.70%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis