Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER SALVADOR,N. 350 APTO. 003 BL20, AREIA BRANCA - CEP: 41412-265, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.291,77

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOSE DE ALCANTARA,N. 1075 APTO. 32 TORRE 2, BLD, JARDIM HEITOR RIGON - CEP: 14062-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.759,90

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARINTINS-AM

ESTRADA DO PARINTINS-MACURANY,N. 0 QD.16 LT.18 CS.18, DJARD VIEIRA - CEP: 69152-450, PARINTINS - AMAZONAS

Área útil

40,33m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.427,56

Avaliação

R$ 118.313,73

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BARRA MANSA-RJ

RUA GABRIEL GONCALVES DE BRITO,N. 249 APTO. 03 BL 04, SIDERLANDIA - CEP: 27350-270, BARRA MANSA - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.600,28

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

RUA DE CIRCULACAO INTERNA,N. 81 CS 08, MONTEIRO (SAO VICENTE) - CEP: 28000-000, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,46m2

Área terreno

190,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.640,84

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 410 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.159,11

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 46.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 307 BL 09, LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.741,47

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 108 BL 05, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.392,35

Avaliação

R$ 129.505,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 508 BL 04, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.265,07

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 46.42%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis