Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTE B, QUADRA 78, RUA CHILE,N. S/N APTO. 101 PAVIMENTO TÉRREO, PARQUE DAS AMERICAS - CEP: 72896-754, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

59,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.407,68

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 48.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 81,N. SN APTO. 103 VG 103, LT D, RUA 22, JARDIM ABC - CEP: 72896-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.428,47

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTE 10, QUADRA 03, RUA 16,N. SN APTO. 201 BLOCO 01, PAVIMENTO SUPERIOR, VAGA Nº 20, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-214, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.719,21

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

LOTE 07 QUADRA 04 RUA RUI BARBOSA BLOCO 13,N. S/N APTO. 204 PAVIMENTO SUPERIOR, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-580, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.206,94

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 701 LOTE 15, VG 701, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.978,96

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM TORRES,N. 140 QD 13, LT 02, LOT JARDIM MIRIAMBI - CEP: 24731-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

115,00m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 195.968,05

Avaliação

R$ 346.000,00

Economia de até 43.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CIDADE OCIDENTAL-GO

SQ 9,N. 356 TIPO B, CENTRO - CEP: 72880-398, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

61,98m2

Área terreno

61,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 05,N. SN APTO. 202 BL 13, VG 202, CH 01, R DUQUE DE CAXIAS, RECREIO MOSSORÓ - CEP: 72885-440, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA,N. 461 CASA 128 A, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,01m2

Compre já

Valor

R$ 103.680,80

Avaliação

R$ 176.711,32

Economia de até 41.33%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis