Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARARUAMA-RJ

AV CENTRAL,N. 768 CS 102 LT 31 QD 43 SECAO 5, NOVO HORIZONTE (IGUABINHA) - CEP: 28970-385, ARARUAMA - RIO DE JANEIRO

Área útil

72,93m2

Área terreno

5.454,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 176.416,80

Avaliação

R$ 291.381,97

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 102 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.265,07

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 403 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.193,42

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 301 BL 14 LT 22, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 404 AP 404, BL 17, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.945,72

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 109 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.318,02

Avaliação

R$ 127.500,00

Economia de até 46.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1C04 BL 01, , BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.090,77

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO JOSE LARA GUIMARAES,N. 40 CASA 26, SAO VICENTE - CEP: 26178-473, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,78m2

Área terreno

60,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.564,41

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 172 APTO. 1103 BL. 01, CENTRO - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.200,28

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 46.67%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis