Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 2B24 BL 02 AREA 02, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.948,45

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 43.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEROLA-PR

RUA HERMINIO SCALCO,N. 374 LT 18 QD 5, RES TOPAZIO - CEP: 87540-000, PEROLA - PARANA

Área útil

41,49m2

Área terreno

166,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 34.185,86

Avaliação

R$ 61.946,05

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO,N. 84 CS 70 LT 1 QDD 122, SAO VICENTE - CEP: 26178-583, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,78m2

Área terreno

78,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 112.541,79

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 42.58%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CABO FRIO-RJ

RUA TRÊS,N. SN APTO. 102 BL 85 LT 06-A, MONTE CARLO - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.570,70

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA PAULO DE MIRANDA CARNEIRO,N. 25 CASA 02,, CAMPOS DOS GOYTACAZE - CEP: 28140-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,87m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.672,09

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA FLORINDA OLIVEIRA,N. 12 LT 06 QD A, PARQUE AURORA - CEP: 28040-856, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,40m2

Área terreno

140,00m2

Compre já

Valor

R$ 91.763,27

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 43.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

ESTRADA VENANCIO PEREIRA VELOSO,N. 405 APTO. 203 BL 02 LT 22 QD 05, CHACARAS RIO-PETROPOLIS - CEP: 25230-615, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.200,31

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 43.70%

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - DUQUE DE CAXIAS-RJ

AV PERIMETRAL MARECHAL FLORIANO,N. 270 LT 31, QD 88, JARDIM VINTE E CINCO DE AGOSTO - CEP: 25075-025, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

360,00m2

Área terreno

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 898.485,69

Avaliação

R$ 1.484.000,00

Economia de até 39.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 403 BL 14, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.102,23

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 51.92%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis