Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AV FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 104 AP 104, BL 16, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.329,62

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 302 LT1 QD8 BL 15 3 PAVIMENTO, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 304 BL 16 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 401 BL 13, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.606,89

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 102 AP 102, BL 03, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.295,25

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 47.31%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ELISEU MARTINS-PI

RUA BENEDITO ROCHA,N. 629, CENTRO - CEP: 64880-000, ELISEU MARTINS - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

275,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.347,27

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 45.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

AVENIDA MANOEL RIBEIRO,N. 631, VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,97m2

Área terreno

219,49m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.701,07

Avaliação

R$ 81.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA NOVO HORIZONTE,N. 45, VILA FILOMENA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

170,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.974,95

Avaliação

R$ 67.000,00

Economia de até 44.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA SAO JOSE,N. 34, SANTA INES - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

52,50m2

Área terreno

472,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.722,20

Avaliação

R$ 99.500,00

Economia de até 45.00%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis