Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

RUA MATO GROSSO,N. 1035 LT 03, PRAIA DO VENTO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

56,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.782,32

Avaliação

R$ 90.517,95

Economia de até 45.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 402 TORRE 26, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.888,40

Avaliação

R$ 133.518,62

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 101 TORRE 02 PAVIMENTO 1, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 35.363,72

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 72.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 201 2º PAV, TORRE 4,, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.099,76

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 71.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 404 TR 21, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.968,00

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 71.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 01,N. 08, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,50m2

Área terreno

162,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ORQUIDIA,N. 05, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

57,48m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA ITAMARACA,N. 1200 APTO. 02 BL 05 LT 19-A QD E, PIXETE - CEP: 54730-070, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

42,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.186,24

Avaliação

R$ 127.539,60

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DEZ,N. 45 QD 06, LT 14, CS 02, IPIRANGA - CEP: 26293-504, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,40m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 69.390,40

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 50.79%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis