Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA TRES,N. 85 LT 25, IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,78m2

Área terreno

50,66m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 70.866,79

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 50.79%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA DEZ,N. 90 CS 102 PAV SUP LT 8 QD 14, JAGUARANA - CEP: 53421-720, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

52,46m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.444,75

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. SN APTO. 204 1 PAVIMENTO BL 21, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 91.030,53

Avaliação

R$ 166.068,66

Economia de até 45.19%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA BELO ORIENTE,N. 1060 3, D- QD10 N14, NOSSA SENHORA DA CONCEICAO - CEP: 53425-610, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

68,00m2

Área terreno

146,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.403,42

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA CAMPO DE POUSO,N. SN APTO. 404 3 PAVIMENTO BL 17 GLB 21, MARANGUAPE I - CEP: 53441-625, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PAULISTA-PE

RUA CANTOR PAULO SERGIO,N. 21 CASA 01,, MARANGUAPE II - CEP: 53421-820, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

47,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.488,72

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 48.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 102 BL 20, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.517,41

Avaliação

R$ 179.538,69

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SEIS,N. 50 CS 03, LT 06, QD H, SANTA RITA - CEP: 26050-285, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,95m2

Área terreno

54,47m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.351,22

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 53.55%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JUPI-PE

AV. PROJETADA 03,N. 84 LT-A QD 7, LOTEAMENTO MANDACARU - CEP: 55395-000, JUPI - PERNAMBUCO

Área útil

160,00m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 155.702,82

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.94%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis