Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 103 BL 01, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.761,57

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 52.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA AGRICULTOR CARLOS ONOFRE NOBREGA,N. 950 APTO. 405 BL E LT 2148 QD 258, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 58081-420, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MARIA EMILIA DE ALMEIDA WANDERLEY,N. 45 APTO. 403 3° ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-332, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

39,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.774,95

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 202 BL 22, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.439,61

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 44.97%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCA DALVA DE SOUZA AZEVEDO,N. 81 CS 103, MUCUMAGRO - CEP: 58066-018, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,62m2

Área terreno

73,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.253,60

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 104 BL 22, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

45,09m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.259,43

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 45.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA GENEZ CORDEIRO DUARTE,N. 120, TRES IRMAS - CEP: 58424-280, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

52,50m2

Área terreno

80,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.256,88

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPINA GRANDE-PB

RUA ALUIZIO JOSE DE ARAUJO,N. 445, CIDADES - CEP: 58422-050, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.663,31

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 51.39%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

PRACA HENRIQUE GONZALES,N. 150 APTO. 204 BL 21, TOMAS COELHO - CEP: 20750-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.564,82

Avaliação

R$ 178.646,00

Economia de até 44.83%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis