Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BURITIS-MG

RUA TIRADENTES,N. 105 LT 10-A QD 30-F, AEROPORTO - CEP: 38660-000, FORMOSO - MINAS GERAIS

Área útil

64,13m2

Área terreno

192,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.799,38

Avaliação

R$ 99.000,00

Economia de até 42.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - POUSO ALEGRE-MG

RUA JOSE RAIMUNDO DETONI,N. 151 APTO. 301 AP 301, TORRE 11, MIGUEIS - CEP: 37584-000, CONGONHAL - MINAS GERAIS

Área útil

40,82m2

Compre já

Valor

R$ 104.548,42

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 201 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.697,37

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 49.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 18 BL A CH 04 RUA SENADOR PLINIO POMPEU, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.071,43

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 45.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 410 BL 01, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.440,35

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 49.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 101 BL 21, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.486,82

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 50.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 33000 APTO. 507 BL 11, BANGU - CEP: 21852-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.209,43

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 307 BL 01 LT 01 PAL 47812, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.007,41

Avaliação

R$ 150.321,04

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 1005 APTO. 508 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.525,22

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.84%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis