Encontre os Melhores Leilões de Imóveis

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Destaque

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MINISTRO PINTO DA LUZ,N. 75 APTO. 304 QD D BL 04, PARADA DE LUCAS - CEP: 21010-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 72.332,66

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 410 AP 410, BL 07, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.672,57

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 42.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO RIO GRANDE,N. 4804 APTO. 301 BL 03 LT 01, TAQUARA - CEP: 22720-011, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 145.401,14

Avaliação

R$ 237.465,41

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PINTO TELES,N. 320 APTO. 1102 BL 02, PRACA SECA - CEP: 21341-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 118.658,19

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 47.26%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 363 APTO. 103 BL 05, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.270,92

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA R ITU (ANTIGA RUA F),N. 150 APTO. 204 LT.21, QD. 144, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.660,91

Avaliação

R$ 185.800,00

Economia de até 61.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 42,N. SN LT 09-A RUA 12, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-266, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.610,90

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

RUA CLOVIS SALGADO,N. . SN, LT 04-G QD 129, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,06m2

Área terreno

192,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.407,68

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 3,N. S/N LT 24 - RUA RIBEIRO COUTO, VILA RAIO DE LUZ - CEP: 72904-272, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.200,00

Avaliação

R$ 138.986,46

Economia de até 48.77%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis